Free shipping from €39.95 in Belgium and Luxembourg and from €59.95 in France, the Netherlands and Germany

Where to
find us

Brussels-Center

Rue du Lombard 43
1000 Bruxelles

+32 (0)2 512 68 28

bruxelles@sport-nutrition.be

Ouvert de 10h30 à 19h30,
du Lundi au Samedi.
Dimanche et jour férié, de 11h00 à 18h00

GENT-ZUID SHOPPING

Woodrow Wilsonplein 4/303
9000 Gent

+32 (0)9 374 30 53

gent@sport-nutrition.be

Lundi/Maandag - Vendredi/Vrijdag
12:00 - 18:00
Samedi/Zaterdag
10:00 - 19:00

Brussels-Dailly

331 Chaussée de Louvain
1030 Bruxelles Schaarbeek

+32 (0)2 583 71 16

dailly@sport-nutrition.be

Horaires Réduits (Covid19)
Ouvert de 12h00 à 18h00,
du Mardi au Vendredi.
Le Samedi, de 11h00 à 19h00.
Fermé Lundi et Dimanche.

Brussels-Ixelles

Chaussée d'Ixelles 116
1050 Bruxelles Ixelles

+32 (0)2 502 48 73

ixelles@sport-nutrition.be

Horaires Réduits (Covid19)
Ouvert de 12h00 à 18h00,
du Lundi au Vendredi.
Le Samedi, de 11h00 à 19h00

Vilvorde-Vilvoorde

Schaarbeeklei, 27
1800 Vilvoorde

+32 (0)2 361 63 10

vilvoorde@sport-nutrition.be

Horaires Réduits (Covid19)
Ouvert de 12h00 à 18h00,
du Mardi au Vendredi.
Le Samedi, de 10h30 à 18h30.
Fermé Lundi et Dimanche.

Wavre

Rue du chemin de fer, 16
1300 Wavre

+32 (0)10 61 70 18

wavre@sport-nutrition.be

Horaires Réduits (Covid19)
Ouvert de 12h00 à 18h00,
du Mardi au Vendredi.
Le Samedi, de 10h30 à 18h30.
Fermé Lundi et Dimanche.

Liège Médiacité

Médiacité, Boulevard Raymond-Poincaré 7
4020 Liège

+32 (0)4 342 29 91

liege@sport-nutrition.be

Horaires Réduits (Covid19)
Ouvert de 12h00 à 18h00,
du Lundi au Vendredi.
Samedi de 10h00 à 19h00.
Fermé le Dimanche

Namur

Rue des Croisiers 21
5000 Namur

+32 (0)81 22 00 95

namur@sport-nutrition.be

Horaires Réduits (Covid19)
Ouvert de 12h00 à 18h00,
du Lundi au Vendredi.
Le Samedi, de 10h30 à 18h30.
Fermé le Dimanche.

MONT-SUR-MARCHIENNE

Rue de Bomerée, 7
6032 Charleroi Mont-sur-Marchienne

+32 (0)71 47 98 00

charleroi@sport-nutrition.be

Horaires Réduits (Covid19)
Ouvert de 12h00 à 18h00,
du Mardi au Vendredi.
Le Samedi, de 10h30 à 18h30.
Fermé Lundi et Dimanche.

Charleroi Rive Gauche

Place Verte 20
6000 Charleroi

+32 (0)71 70 35 75

rivegauche@sport-nutrition.be

Horaires Réduits (Covid19)
Ouvert de 12h00 à 18h00,
du Lundi au Vendredi.
Samedi de 10h00 à 19h00.
Fermé le Dimanche

La Louvière

Rue Jean-Baptiste Berger, 8
7100 La Louvière

+32 (0)64 77 14 22

lalouviere@sport-nutrition.be

Horaires Réduits (Covid19)
Ouvert de 12h00 à 18h00,
du Lundi au Vendredi.
Le Samedi, de 10h30 à 18h30.
Fermé le Dimanche.

Mons

Rue Pierre-Joseph Duménil, 1
7000 Mons

+32 (0)65 69 12 03

mons@sport-nutrition.be

Horaires Réduits (Covid19)
Ouvert de 12h00 à 18h00,
du Mardi au Vendredi.
Le Samedi, de 10h30 à 18h30.
Fermé Lundi et Dimanche.