Gratis levering in Belgïe en Luxemburg vanaf 39.95€ aankoop (vanaf 59.95€ in Frankrijk)

Waar kunt u
ons vinden

Brussel-Centrum

Rue du Lombard 43
1000 Bruxelles

+32 (0)2 512 68 28

bruxelles@sport-nutrition.be

Ouvert de 9h30 à 19h30,
du Lundi au Samedi
Dimanche de 11h à 18h

Vilvorde-Vilvoorde

Schaarbeeklei, 27
1800 Vilvoorde

+32 (0)2 361 63 10

vilvoorde@sport-nutrition.be

Ouvert de 10h30 à 18h30,
du Lundi au Samedi

Brussel-Elsene

Chaussée d'Ixelles 116
1050 Bruxelles Ixelles

+32 (0)2 502 48 73

ixelles@sport-nutrition.be

Ouvert de 10h00 à 18h30,
du Lundi au Samedi

Waver

Rue du chemin de fer, 16
1300 Wavre

+32 (0)10 61 70 18

wavre@sport-nutrition.be

Ouvert de 10h30 à 18h30,
du Mardi au Samedi

Luik Médiacité

Médiacité, Boulevard Raymond-Poincaré 7
4020 Liège

+32 (0)4 342 29 91

liege@sport-nutrition.be

Ouvert de 10h00 à 20h00,
du Lundi au Samedi
Vendredi de 10h à 21h
Fermé le Dimanche

Namen

Rue des Croisiers 21
5000 Namur

+32 (0)81 22 00 95

namur@sport-nutrition.be

Ouvert de 10h00 à 18h30,
du Lundi au Samedi

Charleroi Rive Gauche

Place Verte 20
6000 Charleroi

+32 (0)71 70 35 75

rivegauche@sport-nutrition.be

Ouvert de 10h00 à 19h00,
du Lundi au Samedi
Vendredi de 10h à 20h
Fermé le Dimanche

MONT-SUR-MARCHIENNE

Rue de Bomerée, 7
6032 Charleroi Mont-sur-Marchienne

+32 (0)71 47 98 00

charleroi@sport-nutrition.be

Ouvert de 10h30 à 18h30,
du Lundi au Samedi

La Louvière

Rue Jean-Baptiste Berger, 8
7100 La Louvière

+32 (0)64 77 14 22

lalouviere@sport-nutrition.be

Ouvert de 10h30 à 18h30,
du Lundi au Samedi

Bergen

Rue Pierre-Joseph Duménil, 1
7000 Mons

+32 (0)65 69 12 03

mons@sport-nutrition.be

Ouvert de 10h30 à 18h30,
du Lundi au Samedi